Государственное учреждение образования "Кищино-Слободская средняя школа Борисовского района"
телефон: 77-37-93 (Приёмная администрации); 77-32-24 (Учительская); 77-37-92 (Детский сад)
email: kslobodaupk@rooborisov.by
222144 Минская область, Борисовский район, аг. Кищина Слобода, ул.Заречная, д.7В

14 октября Республиканский ДЕНЬ МАТЕРИ

14.10.2020
14 октября Республиканский ДЕНЬ МАТЕРИ

Без солнца нет счастья, без женщины нет любви,

без матери нет ни поэта, ни героя.

Вся гордость мира - от матерей.

                                                                        М.Горький.

 


В рамках Недели Матери в 5 классе прошел информационный час "Мы будем вечно прославлять ту женщину, чье имя Мать!" Конечно же, все ребята хотели порадовать своих мам подарком, сделанным с любовью своими руками. Сколько труда, усидчивости, фантазии потребовалось им!

День Матери - это замечательный и трогательный праздник, который своим приходом напоминает, что в жизни каждого из нас самый главный человек - это МАМА.  Поэтому ребята 4 класса решили сделать своими руками цветы в виде открыток из гофрированной бумаги для своих мама, тем самым поздравив их с праздником

В рамках недели Матери учащиеся 2 класса подготвили рисунки-открытки ко "Дню Матери". В этот день хочется сказать спасибо всем мамам на планете за самый лучший подарок - жизнь! Дорогие наши мамы, поздравляем Вас с Днем матери и желаем душевных сил, жизненной мудрости, ангельского терпения, женского счастья, взаимной любви и домашнего уюта. Спасибо Вам, родные, за то тепло, нежность, ласку и заботу, которые Вы так искренне на отдаете. Желаем Вам, наши дорогие, всегда и везде чувствовать себя нужными и любимыми! 

Открытка с Днем Матери от учеников 1 класса является символом, который поможет ребятам еще раз показать мамочке свою признательность и любовь. В такой душевный день это станет самым лучшим сюрпризом! 

 


 

 

Версия сайта для слабовидящих