Государственное учреждение образования "Кищино-Слободская средняя школа Борисовского района"
телефон: 77-37-93 (Приёмная администрации); 77-32-24 (Учительская); 77-37-92 (Детский сад)
email: kslobodaupk@rooborisov.by
222144 Минская область, Борисовский район, аг. Кищина Слобода, ул.Заречная, д.7В

СПАСАТЕЛИ ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ

30.01.2021
СПАСАТЕЛИ ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ

СПАСАТЕЛИ ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ


   Какими вы видите спасателей и что знаете об их деятельности? В чём проявляется важность этой профессии? Хорошо ли усвоили основы безопасности?… Поразмыслить над такими вопросами подрастающему поколению помогает ежегодный смотр-конкурс детского творчества «Спасатели глазами детей» который стартовал и в нашей школе. Ответы у ребят получаются неоднозначные, эмоциональные, яркие – вот уж где набирает размах творчество, изобретательность и фантазия!

В целях изучения и пропаганды учащимися правил безопасной жизнедеятельности, обучения детей навыкам осторожного обращения с огнём и поведения в экстремальных ситуациях; популяризации профессии спасателя-пожарного; привлечения внимания детей, их родителей и общественности к проблеме предупреждения пожаров, чрезвычайных ситуаций и их последствий среди учащихся ГУО «Кищино – Слободской УПК детский сад – средняя школа Борисовского района» проведён внутришкольный смотр-конкурс детского творчества «Спасатели глазами детей-2021».

Творческий конкурс «Спасатели глазами детей» уже давно стал любимым для школьников. Им в очередной раз удалось удивить организаторов. Каждая работа, представленная на выставке, выполнена с особым колоритом и фантазией. Лучшие из них направлены на районный этап смотра-конкурса. Благодарим всех принявших участие!

 

 

Версия сайта для слабовидящих