Государственное учреждение образования "Кищино-Слободская средняя школа Борисовского района"
телефон: 77-37-93 (Приёмная администрации); 77-32-24 (Учительская); 77-37-92 (Детский сад)
email: kslobodaupk@rooborisov.by
222144 Минская область, Борисовский район, аг. Кищина Слобода, ул.Заречная, д.7В

15 марта - ДЕНЬ КОНСТИТУЦИИ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

15.03.2023
15 марта - ДЕНЬ КОНСТИТУЦИИ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

15 марта - ДЕНЬ КОНСТИТУЦИИ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

Изображение

15 марта мы отмечаем государственный праздник — День Конституции Республики Беларусь. В нашей стране Конституция — это основной закон, в котором прописаны права и обязанности каждого гражданина нашей республики, избирательная система, государственный строй. Благодаря Конституции любой человек в нашей стране имеет право на достойную жизнь и личностное развитие.
 

Наша основная задача – чтить и хранить, заложенные в Конституции общенациональные ценности, строить на их основе стабильное, правовое, процветающее государство. 

Наша молодежь, которая только вступает в жизнь, внесет свой весомый вклад в дальнейшее успешное укрепление страны. Помнить и чтить свою историю, беречь законы, быть справедливым и честным в своих мыслях и поступках – это качества настоящего гражданина своей Родины.

Желаем всем крепкого здоровья и счастья, а нашей Республике Беларусь – мира и процветания! Пусть этот государственный праздник будет символом сильной страны, надежным гарантом для граждан Республики Беларусь! Успехов, новых достижений, благополучия и согласия!

Версия сайта для слабовидящих