Государственное учреждение образования "Кищино-Слободская средняя школа Борисовского района"
телефон: 77-37-93 (Приёмная администрации); 77-32-24 (Учительская); 77-37-92 (Детский сад)
email: kslobodaupk@rooborisov.by
222144 Минская область, Борисовский район, аг. Кищина Слобода, ул.Заречная, д.7В

Отчётно – выборное собрание первичной организации ОСВОД

15.10.2020
Отчётно – выборное собрание первичной организации ОСВОД

Отчётно – выборное собрание первичной организации ОСВОД

ГУО «Кищино – Слободской учебно – педагогический комплекс детский сад – средняя школа Борисовского района»

9 октября 2020 г. в ГУО «Кищино – Слободской учебно – педагогический комплекс детский сад – средняя школа Борисовского района» прошло отчетно – выборное собрание членов первичной организации ОСВОД. На повестку дня были выдвинуты следующие вопросы:

- итоги работы первичной организации ОСВОД за 2020 год и задачи на новый 2021 год;

- выборы председателя первичной организации ОСВОД и его заместителя.

- задачи на 2021 год;

- прием в члены ОСВОД.

С итогами проделанной  работы, а также задачами и планом на новый год ознакомил присутствующих действующий председатель организации Прадедович А.В.  Он обратил внимание, что все проводимые профилактические мероприятия в школе разноплановые и имеют значимый результат; что пропаганда по предупреждению несчастных случаев  способствует закреплению у школьников знаний и навыков безопасного поведения у водоемов.

На собрании было предложено избрать председателем первичной организации ОСВОД учреждения образования Прадедовича А.В., учителя физической культуры и здоровья и его заместителя – Захаревич А.В., учителя начальных классов.

 В конце отчетно – выборного собрания было рассмотрено предложение о включении в первичную организацию ОСВОД новых членов из числа учащихся старших классов. Заместитель председателя ОСВОД Захаревич А.В. пожелала новым членам первичной организации содействовать распространению знаний о безопасном поведении на воде, учиться оказывать помощь пострадавшим. Всем вступившим в ряды ОСВОД были вручены членские билеты.

Подводя итог, вновь избранный председатель первичной организации ОСВОД напомнил, что все вопросы безопасности в школе находятся на постоянном контроле, а профилактическая работа проводится постоянно. Собранием дана удовлетворительная оценка деятельности первичной организации ОСВОД.

Версия сайта для слабовидящих