Государственное учреждение образования "Кищино-Слободская средняя школа Борисовского района"
телефон: 77-37-93 (Приёмная администрации); 77-32-24 (Учительская); 77-37-92 (Детский сад)
email: kslobodaupk@rooborisov.by
222144 Минская область, Борисовский район, аг. Кищина Слобода, ул.Заречная, д.7В

«Семья – опора государства, оплот свершений и побед»

25 мая 2021 года в нашем учреждении образования прошло традиционное занятие в рамках проекта «Школа Активного Гражданина».

    Завершающей темой 2020/2021 учебного года стала очень важная и актуальная во все времена существования человеческого общества тема семьи: «Семья – опора государства, оплот свершений и побед».

      В данном мероприятии приняла участие Авсиевич Светлана Леонидовна. Семья Авсиевич является многодетной, воспитывают 5 детей, трое из них учатся в нашем учреждении, двое являются выпускниками. Все детим воспитанны, трудолюбивы, имеют хорошие способности к учёбе. За достойное воспитание детей Авсиевич Светлана Леонидовна награждена орденом «Матери», который её  вручил лично Президент страны Лукашенко Александром Григорьевичем.

   Мероприятие было организовано в форме открытого диалога.

  Светлана Леонидовна в своём выступлении отметила, что с семьи начинается жизнь человека, здесь происходит формирование его как гражданина. В семье человек рождается не только физически, но и духовно. Семья – это дом, это место, где уютно и спокойно, где всегда поймут и поддержат, помогут решить проблемы и искренне разделят радость. Очень важно, чтобы семья была прочной и полной.  Крепкая семья строится на доверии и любви, на взаимоуважении и взаимопонимании. 

 

Версия сайта для слабовидящих