Государственное учреждение образования "Кищино-Слободская средняя школа Борисовского района"
телефон: 77-37-93 (Приёмная администрации); 77-32-24 (Учительская); 77-37-92 (Детский сад)
email: kslobodaupk@rooborisov.by
222144 Минская область, Борисовский район, аг. Кищина Слобода, ул.Заречная, д.7В

День здоровья в школе – это весёлый праздник, праздник хорошего настроения, спорта и здоровья. Школьники всегда очень ждут этот день, чтобы поучаствовать в спортивных соревнованиях, порезвиться и подышать свежим воздухом.

10 октября в нашей школе прошел День Здоровья. В течение всего дня учащиеся школы принимали участие в спортивных состязаниях, эстафетах, конкурсах и играх. В частности были проведены спортивные  эстафеты,  соревнования по настольному теннису и подвижные игры на стадионе.  Ребята активно участвовали во всех предложенных соревнованиях.

В условиях сегодняшней жизни, день здоровья в школе – это невероятно нужное мероприятие. Наша экология, мода на вредные привычки не способствуют поддержанию хорошего здоровья. Мы должны помочь понять детям, что здоровье – это действительно "наше сокровище"!

 

10 октября для учпщихся младших классов прошел конкурс рисунков "Как прекрасен этот мир!"

 В своих творческих работах ребята отобразили не только красоту окружающего их мира, но и выразили своё доброе отношение к природе, родной земле!

 

В учреждении образования 10 октября, для учащихся старших классов, было проведено мероприятие  "Цветное настроение".

Дети играли в игры и узнали о влиянии цвета на настроение. Цель была в том чтобы улучшить детям настроение и дать новые знания о цветах.

Версия сайта для слабовидящих