Государственное учреждение образования "Кищино-Слободская средняя школа Борисовского района"
телефон: 77-37-93 (Приёмная администрации); 77-32-24 (Учительская); 77-37-92 (Детский сад)
email: kslobodaupk@rooborisov.by
222144 Минская область, Борисовский район, аг. Кищина Слобода, ул.Заречная, д.7В

ЛЫЖНЫЕ ЗАБАВЫ

Любое время года прекрасно по-своему, но дети очень любят зиму, и не только из-за новогодних и рождественских праздников. Ведь только зимой можно покататься на лыжах и коньках, скатиться с ветерком с ледяной горы, устраивать бои снежками, да мало ли у нас зимних забав!

30.01.2021 в рамках шестого школьного дня в нашей школе  были организованы катания на лыжах для учащихся 1-11 классов. Ребята подарили себе настоящие яркие эмоции и отличное зимнее настроение!

Занятия лыжным спортом, вне всякого сомнения, являются отличным способом комплексно улучшить здоровье и иммунитет за счет физической активности на свежем воздухе. Именно поэтому катание на лыжах полезно людям всех возрастов.

 

*****************************************************************************************************************************************

30 января 2021 года в ГУО «Кищино-Слободской учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа Борисовского района» прошла игра-путешествие «О профессиях от  А до Я».

Цель мероприятия: расширение представлений обучающихся о разнообразии профессий, их роли в жизни людей. В ходе мероприятия были проведены следующие конкурсы: «Разгадай ребус», «Профсловарь», «Филворд- 12 профессий», игра «Подбери синоним».

В увлекательной игровой форме ребята разговаривали о выборе профессии, узнавали о факторах, которые влияют на выбор профессии. Также ребята отметили, что выбор профессии - очень ответственное дело. Ведь каждый хочет прожить жизнь интересно, полезно, счастливо, а чтобы жизнь была интересной, нужно выбрать дело, которое будет по душе. От выбора профессии зависит не только будущее каждого человека, но и будущее всего общества. Уже сейчас необходимо задуматься над будущей профессией и начать шаг за шагом приближаться к своей мечте.

 

Версия сайта для слабовидящих