Государственное учреждение образования "Кищино-Слободская средняя школа Борисовского района"
телефон: 77-37-93 (Приёмная администрации); 77-32-24 (Учительская); 77-37-92 (Детский сад)
email: kslobodaupk@rooborisov.by
222144 Минская область, Борисовский район, аг. Кищина Слобода, ул.Заречная, д.7В

 

Субботнее мероприятие было посвящено Дню доброты. На этом мероприятии дети делили качества на добрые и злые. Угадывали персонажей из сказок и говорили кто из них добрый,а кто злой. Отгадывали загадки. Под коней,сделали плакат,где живет Добро.


Игровое мероприятие

«Веселый мяч»

Игры с мячом для детей младшего школьного возраста – это в первую очередь, удобная и подвижная игра, занимающая особое место в развитии действий рук, ног и всего корпуса тела. Игры с мячом всегда бесценны по своей значимости как для здоровья, так и для эмоциональной деятельности, физического и интеллектуального развития ребенка. В играх развиваются такие физические качества как: быстрота, ловкость, меткость, ориентировка в пространстве; формируются положительные взаимоотношения и эмоции.

Благодарим ребят за участие!


27 ноября для учащихся 5-9 классов проведено мероприятие «Семья – великое чудо!», на котором основные акценты были сделаны на развитие чувства духовной сопричастности ребёнка с членами его семьи, формирование чувства взаимоуважения между членами семьи.  Содержание мероприятия было направлено на формирование у обучающихся мотивации к воспитанию чувства гордости за членов своей семьи и ответственности перед ними за свои достижения, о роли семьи в жизни ребенка, о правах и ответственности ее членов друг перед другом, о нравственных и правовых аспектах семейных отношений. На мероприятии учащимся было предложено несколько заданий: «Что для вас означает слово СЕМЬЯ?» «Собери пословицы о семье», «Кто кем приходится». Также ребятам было предложено «Построить дом мечты» из тех качеств, которые, по их мнению, должны присутствовать в каждой семье.

Версия сайта для слабовидящих