Государственное учреждение образования "Кищино-Слободская средняя школа Борисовского района"
телефон: 77-37-93 (Приёмная администрации); 77-32-24 (Учительская); 77-37-92 (Детский сад)
email: kslobodaupk@rooborisov.by
222144 Минская область, Борисовский район, аг. Кищина Слобода, ул.Заречная, д.7В

26 марта   была проведена интеллектуальная -игра "Живу в  Беларуси и этим горжусь!" Данное  мероприятие проводилось с целью формирования понятия о Родине, национальной символике, семейных ценностях, любви и уважению к своим близким.  Дети принимали активное участие на протяжении всего мероприятия. Каждый учащийся сам нарисовал рисунок своей Родины.


26. 03 2022 прайшло мерапрыемства "Жыві, зямля!", якое спрыяла прывілею любові да Зямлі,да прыроды,фарміраванню экалагічнай свядомасці,беражліва адносінам да наваколля.Вучні чыталі вершы пра Зямлю,прыроду, працавалі з Чырвонай кнігай Рэспублікі Беларусь адказвалі на пытанні віктарыны,выпрацавалі Правілы паводзін у прыродзе


СОРЕВНОВАНИЯ С ЭЛЕМЕНТАМИ БАСКЕТБОЛА

В играх и действиях с мячом совершенствуются навыки большинства основных движений. Игры с мячом – это своеобразная комплексная гимнастика. В ходе их дети упражняются не только в бросании и ловле мяча, метании на дальность и в цель, но так же в ходьбе, беге, прыжках. Выполняются эти движения в постоянно изменяющейся обстановке. Это способствует формированию у детей школьного возраста умений самостоятельно применять движения в зависимости от условий игры. При ловле и бросании мяча ребенок действует обеими руками. Это способствует гармоничному развитию центральной нервной системы и всего организма.

26.03.2022 г. в ГУО «Кищино – Слободской УПК детский сад – средняя школа Борисовского района» прошли соревнования с элементами баскетбола, посредством которых формируются навыки владения мячом, элементарные правила баскетбола. Воспитываются коллективизм, взаимопомощь, взаимовыручка, создаются благоприятные условия для воспитания положительных нравственно-волевых черт детей. 

 

 

Версия сайта для слабовидящих