Государственное учреждение образования "Кищино-Слободская средняя школа Борисовского района"
телефон: 77-37-93 (Приёмная администрации); 77-32-24 (Учительская); 77-37-92 (Детский сад)
email: kslobodaupk@rooborisov.by
222144 Минская область, Борисовский район, аг. Кищина Слобода, ул.Заречная, д.7В

29 октября прошел день настольных игр «Игротека на столе».
Настольные игры – это замечательный способ развить эрудицию, пополнить словарный запас, улучшить логическое мышление, а также хороший способ весело провести досуг. Но самое главное, настольные игры – это живое общение. Дети с большим удовольствием играли в лото, «Ассоциации», «Дженга»,  собирали пазлы и многое другое.
Все, кто принял участие в настольных играх, кроме отличного настроения, приобрели ещё и новые знания, интересно и весело провели время и получили заряд хорошего настроения!


День здоровья

29.10.2022 г. в школе прошел «День здоровья» — день, свободный от учёбы, посвящённый активному и здоровому образу жизни. Школьники очень ждут этот день, чтобы поучаствовать в спортивных соревнованиях, порезвиться и подышать свежим воздухом.

 

       
   


Этот день подарил всем заряд бодрости, хорошее настроение и оставил яркие впечатления! Наверное, каждый из нас хочет быть сильным, бодрым, энергичным, чтобы не болеть, чтобы выполнять любую работу. Поэтому важной ступенью в нашей школе является проведение Дня здоровья для того, чтобы дети поняли, здоровье – это главное богатство нашей жизни. Если человек здоров, значит он самый счастливый человек на всей земле.

 

 

       
   
 

 

 

Версия сайта для слабовидящих