Государственное учреждение образования "Кищино-Слободская средняя школа Борисовского района"
телефон: 77-37-93 (Приёмная администрации); 77-32-24 (Учительская); 77-37-92 (Детский сад)
email: kslobodaupk@rooborisov.by
222144 Минская область, Борисовский район, аг. Кищина Слобода, ул.Заречная, д.7В

Соревнования по волейболу «Мяч через сетку»

18 марта 2023 г. в нашей школе проходили соревнования по волейболу.

 Проведенные соревнования отличались высоким положительным эмоциональным фоном, интересной и зрелищной игрой, полной самоотдачей игроков в борьбе за результат. По словам учащихся  сборных команд, они получили заряд бодрости, массу положительных эмоций, а также укрепили командный дух в своих классах.

 

  

 


   18.03.2023г. для учеников начальной школы прошла игра-конкурс "Домашний помощник". Дети расширили свои знания о профессиях, об инструментах, используемых в разных профессиях. Ребята разделились на команды, соревновались в конкурсах и играх "Наведи порядок дома", "Донеси воду", "Одеваем хозяйку на кухню". В конце мероприятия команды получили сладкие призы.

 


В субботу  18.03.2023 в учреждении прошла квест-игра “Что я знаю о своей профессии?”. Ребятам было предложено пройти маршрут по станциям, выполнить интересные задания и на финише разгадать ключевое слово. Например на станции “Профессии родителей” необходимо бало разгадать загадки, на станции “Современные  профессии” найти зашифрованные слова,  на станции “Путешествие в страну “Педагогика” по описанию, определить специальность учителя.     Ребятам необходимо было назвать профессии, которые начинаются на определённую букву,  связанные со словами глаголами. Не обошлось без “Весёлой викторины”, где были шуточные вопросы. Одним из сложных этапов был “Мозговой штурм”, тестовые вопросы. И на финише станция “Ключевое слово “– название профессии. В результате участники мероприятия и отдохнули, и повеселились и в тоже время расширили знания о профессиях. Возможно кто-то задумался “Какая она – моя будущая профессия?”

Версия сайта для слабовидящих