Государственное учреждение образования "Кищино-Слободская средняя школа Борисовского района"
телефон: 77-37-93 (Приёмная администрации); 77-32-24 (Учительская); 77-37-92 (Детский сад)
email: kslobodaupk@rooborisov.by
222144 Минская область, Борисовский район, аг. Кищина Слобода, ул.Заречная, д.7В

Соревнования по мини - футболу «Весенний кубок школы»

13 апреля 2024 года в ГУО «Кищино - Слободская средняя школа Борисовского района» проходили соревнования по мини-футболу.

Детский футбол – это незаменимая составляющая здорового развития учащихся. Футбол в настоящее время – это самый популярный и массовый вид спорта в мире. Футбол — любовь миллионов. В нашем учреждении образования все тоже любят футбол, играют в него осенью и весной. Футболом увлечены все мальчишки, которые с нетерпением ждут соревнований. Но футболом увлекаются не только мальчики, он также весьма популярен и среди девочек. На уроках физкультуры высшей наградой, как для мальчишек, так и для девочек является игра в футбол.

С этой целью проводятся школьные и районные спортивные соревнования.  

Футбол – замечательная спортивная игра. Мы ждем новых интересных матчей. И, конечно же, дальнейших побед.

 


В субботу 13.04.2024 в нашем учреждении образования состоялся свободный разговор на тему «Подросток и алкоголь» с учениками 5-9 классов. Ребята рассуждали, высказывали своё мнение о причинах и последствиях употребления алкогольной продукции, влияние алкоголя на поведение и здоровье человека. Учащиеся проанализировали басню «Непьющий воробей», посмотрели видиоролик «Опасное погружение», стали участниками ролевой игры «Умей сказать НЕТ».

    Влияние алкоголя пагубно, разрушительно и приводит к деградации личности. Это не наш путь - такой вывод сделали участники разговора. Мы выбираем здоровый образ жизни.    

Версия сайта для слабовидящих