Государственное учреждение образования "Кищино-Слободская средняя школа Борисовского района"
телефон: 77-37-93 (Приёмная администрации); 77-32-24 (Учительская); 77-37-92 (Детский сад)
email: kslobodaupk@rooborisov.by
222144 Минская область, Борисовский район, аг. Кищина Слобода, ул.Заречная, д.7В

11.09.2021 г. в ГУО "Кищино-Слободской УПК детский сад-средняя школа Борисовского района" для учеников начальных классов прошёл брейн-ринг

"Кто самый умный (В гостях у сказки)". Две команды соревновались между собой. Ребята отгадывали загадки и ребусы, составляли пословицы, а также смогли сами стать персонажами сказки. В конце мероприятия ребята были вознаграждены медалями.

 


11.09.2021 года в ГУО "Кищино-Слободской  учебно-педагогический комплекс детский сад - средняя школа Борисовского района" прошла интеллектуальная игра "Анаграммы". В игре принимали участие ученики 5-9 классов. Анаграмма это слово, образованное путем перестановки букв от исходного слова.  Ребята соревновались в знаниях перестановки слов, придумывали друг другу задания, участвовали в викторине, угадавали анаграммы, мероприятие прошло в дружественной и интересной обстановке, ребята получили много новых знаний, научились работать сообща.

 


ОСЕННИЙ КРОСС

В нашей школе каждый год проводится осенний кросс. И этот учебный год не стал исключением. Это мероприятие проводится с целью привлечения детей к спорту и пропаганды здорового образа жизни. В субботу,11 сентября 2021 г, был проведён осенний легкоатлетический кросс. В нем приняли участие ребята нашей школы. Природа не поскупилась и предоставила спортсменам все условия для достижения высоких результатов, новых рекордов, получения изрядного заряда бодрости и хорошей порции здоровья. Участники кросса старались приложить все усилия и разбудить в себе второе дыхание, чтобы прибежать к финишной черте первыми. Но всё же главным вознаграждением для школьников в этот день стали не звания победителей, а общение с другими учащимися школы, свежий осенний воздух и хорошее настроение.

Версия сайта для слабовидящих