Государственное учреждение образования "Кищино-Слободская средняя школа Борисовского района"
телефон: 77-37-93 (Приёмная администрации); 77-32-24 (Учительская); 77-37-92 (Детский сад)
email: kslobodaupk@rooborisov.by
222144 Минская область, Борисовский район, аг. Кищина Слобода, ул.Заречная, д.7В

25.09 . Интеллектуальная игра"Своя игра"  для 5- 8 кл. Цель мероприятия : расширение знаний учащихся в различных областях науки, расширение кругозора, формирование умения работать в коллективе. В ходе мероприятия дети узнали много интересного о мире животных, птиц, природе, различных странах, расширили знания в  области географии, химии, математики, истории, биологии. Во время мероприятия юные интеллектуалы проявляли активность, самостоятельность, инициативу. В конце мероприятия обе команды были награждены сладкими призами.


Соревнования по пионерболу и волейболу

25.09.2021г. в нашей школе проходили соревнования по пионерболу и волейболу.

Пионербол – одна из любимейших игр детства. Можно сказать, что она является облегченной версией волейбола, так как поведение игроков на площадке, да и правила самой игры во многом схожи с волейбольными. Научиться играть в пионербол совсем не сложно. В него играют, начиная с самого раннего возраста.

Волейбол — распространённое развлечение и способ отдыха благодаря простоте правил и доступности инвентаря.

Дети с огромным удовольствием соревновались между собой. Во время игры каждый мог проявить лучшие черты своего темперамента и характера, природные способности. Игра помогает выработать выдержку, самообладание, целеустремленность, настойчивость в достижении цели.

 

Версия сайта для слабовидящих