Государственное учреждение образования "Кищино-Слободская средняя школа Борисовского района"
телефон: 77-37-93 (Приёмная администрации); 77-32-24 (Учительская); 77-37-92 (Детский сад)
email: kslobodaupk@rooborisov.by
222144 Минская область, Борисовский район, аг. Кищина Слобода, ул.Заречная, д.7В

22.01.22 открытый микрофон для 6-10 кл. "Здоровая еда- здоровая нация" В своих выступлениях дети дети дали определение понятию "здоровая нация", объяснили, почему здоровое питание является одной из сторон здоровья нации, распределили предложенные продукты питания на вредные и полезные для здоровья, а также определили, люди каких стран и почему признаны самыми здоровыми на планете. Затем ребята разгадывали филворды и узнавали о том, какие витамины находятся в продуктах питания.


СПОРТИВНО – ПАТРИОТИЧЕСКИЕ ИГРЫ

«ПАТРИОТ»

Патриотическое воспитание представляет собой систематическую и целенаправленную деятельность органов государственной власти и общественных организаций по формированию у граждан высокого патриотического сознания, чувство верности своему Отечеству, готовности к выполнению гражданского долга и конституционных обязанностей по защите интересов Родины…

22 января 2021 г. в ГУО «Кищино – Слободской УПК детский сад – средняя школа Борисовского района» проходили спортивно – патриотические игры среди учащихся  1 - 10 классов. Ребята играли в подвижные и спортивные игры, участвовали в конкурсах и эстафетах; получили массу положительных эмоций и хорошее настроение на весь день!

Версия сайта для слабовидящих