Государственное учреждение образования "Кищино-Слободская средняя школа Борисовского района"
телефон: 77-37-93 (Приёмная администрации); 77-32-24 (Учительская); 77-37-92 (Детский сад)
email: kslobodaupk@rooborisov.by
222144 Минская область, Борисовский район, аг. Кищина Слобода, ул.Заречная, д.7В

26.02.2022 для учащихся 1-4 классов была проведена викторина "Моё здоровье - в моих руках". В начале мероприятия ребята повторили компоненты ЗОЖ. Затем поиграли в игры "Дай ответ", "Угадай-ка", "Блиц-опрос", вспомнили зимние и летние виды спорта. Также ребята получили отличные советы по соблюдению ЗОЖ, которые смогут использовать в повседневной жизни.


26.02 . Викторина для 5-9 кл. " Я здоровье сберегу, сам себе я помогу" В ходе мероприятия ребята рассуждали о том, как важно быть здоровым. Дети участвовали в различных конкурсах, где им было предложено разгадать загадки, составить пословицы , спеть песни, посвящённые данной теме. Ребята составляли режим дня и обсуждали, для чего он нужен человеку, говорили о полезных и вредных продуктах, повторяли правила правильной осанки и составляли формулу жизни.


Спортивное соревнование «Веселые старты»

Великая ценность каждого человека – здоровье. Лучшая пропаганда здорового образа жизни – это занятия физкультурой и спортом. Отметим, что в нашей стране  этому уделяется много внимания. Если умственный труд чередовать с физическим, то можно достичь значительных успехов во всем.

26.02.2022 г. в ГУО «Кищино – Слободской УПК детский сад – средняя школа Борисовского района» в рамках шестого школьного дня прошло спортивное соревнование «Веселые старты».

Программа «Веселых стартов» была довольно насыщенной. Первым заданием было представление команд. Оно было задорным и рифмованным. Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы с бегом, с мячами, с обручем; игровые виды, где они смогли проявить свои спортивные навыки. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. 

Хотелось бы поблагодарить всех учащихся, которые приняли активное участие в соревновании!

 

 

Версия сайта для слабовидящих