Государственное учреждение образования "Кищино-Слободская средняя школа Борисовского района"
телефон: 77-37-93 (Приёмная администрации); 77-32-24 (Учительская); 77-37-92 (Детский сад)
email: kslobodaupk@rooborisov.by
222144 Минская область, Борисовский район, аг. Кищина Слобода, ул.Заречная, д.7В

12. 11. 2022г. для малодшых школьнікаў прайшло мерапрыемства ў форме круглага стала з элементамі дыялогу "Здаровы ты , здаровы я - здаровая ўся сям'я". 
Мэта: фарміраванне ў вучняў пазіцыі прызнання каштоўнасці здароўя, пачуцця адказнасці за захаванне і ўмацаванне свайго здароўя.
Вучні актыўна ўключыліся ў дыялог, ўдзельнічалі ў конкурсах, гульнях . Былі вызначаны асноўныя напрамкі захавання і ўмацавання свайго здароўя: рэжым дня, здаровае харчаванне, заняткі фізічнай культурай і спортам, рухавыя гульні на свежым паветры, добры настрой.


12 ноября для учащихся 5-9 классов учреждения образования было проведено мероприятие "Алкоголь- шаг в пропасть". Целью данного мероприятия  - создание условий для формирования навыков здорового образа жизни, ответственного отношения к своему здоровью и к здоровью своих близких. Ребята читали стихи, обсуждали различные ситуации, пришли к выводу, что дружба с алкоголем - путь в никуда, алкоголь не является ценностью в жизни, от него страдает не только пьющий человек, но и общество в целом.

Версия сайта для слабовидящих