Государственное учреждение образования "Кищино-Слободская средняя школа Борисовского района"
телефон: 77-37-93 (Приёмная администрации); 77-32-24 (Учительская); 77-37-92 (Детский сад)
email: kslobodaupk@rooborisov.by
222144 Минская область, Борисовский район, аг. Кищина Слобода, ул.Заречная, д.7В

Соревнования по Дартсу

В целях вовлечения учащихся  в спортивно-оздоровительные мероприятия, укрепления здоровья, а также создания атмосферы дружеской конкуренции, в ГУО «Кищино – Слободская средняя школа Борисовского района» было организованы  и проведены соревнования по Дартсу.

Всегда волнительно бросать дротик и думать, как  поразить самый центр мишени? Для человека, который хоть раз играл в Дартс, момент настоящего удовлетворения наступает тогда, когда он выбивает желаемое количество очков. И чем больше практиковаться в игре, тем лучше будет получаться.
         В нашем учреждении 26 ноября  прошел любительский турнир по Дартсу. Все желающие смогли принять участие. В этом году свою ловкость и меткость в личном первенстве решили испытать учащиеся разных классов на общих условиях.

         Соревнования проходили по круговой системе. За бросок тремя дротиками необходимо было набрать большее количество очков, чем набрал предыдущий игрок. Мероприятие прошло в позитивной, дружеской обстановке и позволило не только попрактиковаться в координации, меткости, но и укрепить сплоченность всех ребят.

Версия сайта для слабовидящих