Государственное учреждение образования "Кищино-Слободская средняя школа Борисовского района"
телефон: 77-37-93 (Приёмная администрации); 77-32-24 (Учительская); 77-37-92 (Детский сад)
email: kslobodaupk@rooborisov.by
222144 Минская область, Борисовский район, аг. Кищина Слобода, ул.Заречная, д.7В

Соревнования «Спортивные эстафеты»

25.02.2023 г. в ГУО «Кищино - Слободская средняя школа Борисовского района» прошли «Спортивные эстафеты». Соревнования  проводились в  виде разных эстафет. 

Дети принимали активное участие в соревнованиях: выполняли задания на ловкость и смекалку, соревновались в выполнении заданий на скорость и меткость, поддерживая и помогая друг другу.

На состязаниях чувствовалась веселая и дружелюбная атмосфера, не было пассивных участников, несмотря на то, что при проведении эстафет присутствовал соревновательный момент. 

Все ребята остались довольны!

 

    

 


25.02.2023 в ГУО «Кищино-Слободская средняя школа Борисовского района» прошло воспитательное мероприятие "Мир глазами семьи".

Цель мероприятия: раскрыть роль семьи в жизни каждого человека; обратить внимание учащихся  на значение слова «семья» в их жизни.

Учащимся рассказали, что самое дорогое в жизни человека – семья. Напомнили ребятам, какой бы век ни стоял на Земле, есть нерушимые ценности, которые мы должны беречь -  это наша семья. Берегите своих родных, будьте внимательны, заботливы. Весь наш мир проходит в семье, пусть он будет красочным, интересным и светлым.  «Тот дом хорош, где хороши его обитатели». Желаю всем взаимоуважения и согласия.


25.02.2023 в 6 школьный день прошло мероприятие по теме: "День рождения нашей семьи. Как мы его отмечаем?"

На этом мероприятии присутствовали не ученики, а родители. Они рассказывали про свои семьи, поделились разными интересными историями, обменивались опытом.

Версия сайта для слабовидящих